Alma de Magno Solera Gran Reserva Osborne 5 years Бренди де Херес Альма Де Магно Солера Гран Резерва Дехерес Осборн 5 лет 0.7л

Скопировать ссылку
Alma de Magno Solera Gran Reserva Osborne 5 years Бренди де Херес Альма Де Магно Солера Гран Резерва Дехерес Осборн 5 лет 0.7л
бренди alma de magno solera gran reserva osborne 5 years 0.7л
этикетка бренди alma de magno solera gran reserva osborne 5 years 0.7л
контрэтикетка бренди alma de magno solera gran reserva osborne 5 years 0.7л
Страна производства
Испания
Объём
0.7 л
Градус
36.0%
Выдержка лет
Выдержка в бочке
из-под хереса Педро Хименес
Сорта винограда
Айрен
Артикул
30185
Условия продаж
Только самовывоз
3 537 руб.
Описание

Alma de Magno Solera Gran Reserva — хересный бренди дома Osborne, в котором мягкость зрелых спиртов сочетается с характерными для Brandy de Jerez сухофруктовыми и орехово-древесными оттенками. Созревание проходит по системе Solera y Criaderas в бочках из американского дуба, ранее использовавшихся для хереса. Постепенное смешивание спиртов разного возраста формирует сложный, но ровный профиль без выраженной спиртовой резкости.

Цвет — глубокий махагоновый с медно-золотистыми отблесками. В аромате сначала проявляются ваниль и карамель, затем чернослив, изюм, курага и орехи. По мере раскрытия становятся заметны корица, гвоздика и выдержанная древесина с лёгкими окислительными нюансами.

Во вкусе бренди округлый и бархатистый: карамельно-ванильные тона переходят в сухофрукты и пряности, а дуб добавляет сухость и небольшую благородную горчинку. Послевкусие продолжительное, тёплое, с ореховыми и древесно-пряными оттенками.

Alma de Magno лучше подавать в чистом виде при 20–22 °C в тюльпановидном бокале. В гастрономическом сочетании подойдут тёмный шоколад, манчего, орехи и сухофрукты.

  • Регион: Херес
  • Категория: Solera Gran Reserva
  • Система выдержки: Solera y Criaderas
  • Бочки: американский дуб, из-под хереса
  • Цвет: тёмный махагон с медными оттенками
  • Аромат: сухофрукты, ваниль, орехи, карамель, специи
  • Вкус: мягкий, сухофруктовый, пряный, с дубовыми тонами
  • Температура подачи: 20–22 °C

Отзывы на Alma de Magno Solera Gran Reserva Osborne 5 years Бренди де Херес Альма Де Магно Солера Гран Резерва Дехерес Осборн 5 лет 0.7л

5
Всего 1 отзыв
10 июня 2025
Анатолий
10 июня 2025
Покупкой доволен Беру не в первый раз уже , как всегда на высшем уровне вкус и аромат
Оцените и напишите отзыв:
0 из 2000 знаков
modal image
X
LiveInternet logo