Magno Solera Reserva Испанское Бренди Магно Солера Резерва

Скопировать ссылку
Magno Solera Reserva Испанское Бренди  Магно Солера Резерва
magno solera reserva испанское бренди  магно солера резерва
Страна производства
Испания
Объём
0.7 л
Градус
36.0%
Выдержка лет
Выдержка в бочке
из-под хереса Олоросо
Сорта винограда
Паломино
Артикул
19911
Условия продаж
Только самовывоз
1 877 руб.
Описание

Бренди ди херес Magno Solera Reserva 0,7 л — базовый образец, который отлично подходит для знакомства с брендом. Компания-производитель Osborne является одним из столпов региона Херес с долгой историей и респектабельной репутацией, основанной на строгом следовании традициям. В основе напитка лежат виноградные дистилляты, чаще всего из сорта Айрен. Выдержка идёт по классической каскадной системе солера и криадера, когда спирты разной зрелости смешиваются между рядами бочек. Минимальный возраст дистиллятов для Магно Солера Резерва — 3 года. Созревание проходит в бочках из американского дуба, ранее использованных для хереса Олоросо. Напиток отмечен положительными отзывами за сбалансированный и понятный характер.

  • Цвет: янтарно-золотой.
  • Аромат: насыщенный, но при этом спокойный и дружелюбный, с ведущими акцентами ванили, сливочной карамели и сухофруктов, также чувствуются жареные орехи и пряности, тонкие древесные ноты.
  • Вкус: округлый и мягкий, с тонами сухофруктов, ванили, карамели, орехов и тонкой пряности, сладость естественная, от выдержки, не приторная, послевкусие согревающее и приятное.
  • Гастрономические сочетания: дижестив с кофе, тёмным шоколадом, выдержанными сырами, орехами и сухофруктами, может использоваться в классических коктейлях с вермутом или биттером, а также для фламбирования и соусов.
  • Температура сервировки: 18-20 °C.

Отзывы на Magno Solera Reserva Испанское Бренди Магно Солера Резерва

5
Всего 1 отзыв
10 июня 2025
Григорий
10 июня 2025
Приятное знакомство с ароматом , очень вкусно и пряно
Оцените и напишите отзыв:
0 из 2000 знаков
modal image
X
LiveInternet logo