Monluc 2004 years Арманьяк Монлюк 2004г 0.7л в деревянной упаковке

Скопировать ссылку
Monluc 2004 years Арманьяк Монлюк 2004г 0.7л в деревянной упаковке
арманьяк monluc 2004 years 0.7л в деревянной упаковке
деревянная упаковка арманьяк monluc 2004 years 0.7л
арманьяк monluc 2004 years 0.7л
этикетка арманьяк monluc 2004 years 0.7л
контрэтикетка арманьяк monluc 2004 years 0.7л
Арманьяк Монлюк 2004г 0.7л
Этикетка Арманьяк Монлюк 2004г 0.7л
Колпачек арманьяка Монлюк 2004г 0.7л
Контрэтикетка арманьяка Монлюк 2004г 0.7л
Линейка арманьяка Монлюк
Линейка арманьяка Монлюк
Линейка арманьяка Монлюк
Линейка арманьяка Монлюк
Линейка арманьяка Монлюк
Бренд
Страна производства
Франция
Объём
0.7 л
Градус
40.0%
Год производства
Вид коробки
Деревянная
Сорта винограда
Бако Блан
Условия продаж
Только самовывоз
12 821 руб.
Рассчитать цену за 50 мл Цена за 50 мл = 916 ₽

Видео Monluc 2004 years Арманьяк Монлюк 2004г 0.7л в деревянной упаковке

Видео Monluc 2004 years Арманьяк Монлюк 2004г 0.7л в деревянной упаковке
Описание

Арманьяк Monluc 2004 года (0,7 л) был создан в Гаскони из винограда, выращенного на холмах Верхней Гаскони с каменистыми почвами, которые днём аккумулируют тепло, а ночью постепенно отдают его лозам. Для производства использовали традиционные сорта региона — Уни Блан и Бако Блан. После получения лёгкого белого вина спирты прошли классическую перегонку в медных аламбиках, после чего были помещены на длительную выдержку в дубовые бочки в погребах Шато де Монлюк. Миллезимный выпуск отражает особенности урожая 2004 года: в основе напитка лежат спирты одного года сбора, которые за время созревания приобрели сложность, мягкость и гармоничную структуру.

  • Сорт винограда: Уни Блан, Бако Блан.
  • Цвет: янтарный с золотисто-медными отблесками.
  • Аромат: элегантный и насыщенный, с оттенками сухофруктов, чернослива, изюма, инжира, ванили, мёда, дуба и лёгких пряностей.
  • Вкус: мягкий и сбалансированный, с округлой текстурой, нотами спелых фруктов, орехов, карамели и продолжительным тёплым послевкусием.
  • Гастрономические сочетания: паштеты, вяленое мясо, мясные деликатесы, выдержанные сыры, сухофрукты, миндаль, фундук и десерты с карамельными нотами.
  • Температура сервировки: 20–22 °C.
Оцените и напишите отзыв:
0 из 2000 знаков
modal image
LiveInternet logo