Alma Reserve Вино Алма Велли Альма Резерв 0.75л

Скопировать ссылку
Страна производства
Россия
Год производства
Производитель
Alma Valley
Вид вина
Сорт винограда
Каберне Совиньон, Мерло, Шираз
Регион
Крым
Артикул
48704
Условия продаж
Только самовывоз
Цена 4 490 руб.
Вес бутылки 1234 г

Другие объемы

Видео товара

Описание

Российское вино Алма Велли Альма Резерв 2016 года
Каберне Совиньон, Мерло, Шираз. Западный Крым, Альминская долина, Песчаное. Возраст лоз 7 лет, урожайность 5,0 т/га. Ручной сбор
Насыщенный темнорубиновый цвет. Гармоничный и сложный аромат с тонами спелой черной смородины, вишневого джема, темного шоколада, табака, кофе, сладких восточных специй, черного перца, подлеска и сафьяновой кожи. Богатый и структурный вкус с бархатистой танинной терпкостью и очень долгим послевкусием. Отличная структура и хорошая сбалансированность делают вино необычайно изысканным.
Блюда высокой кухни, приготовленные из жареного или тушеного мяса домашней птицы – индейки или утки, жаркое из свинины, овощное рагу, паста или ризотто с лесными грибами, мягкие, но выдержанные сыры.
Alma Reserve – результат кропотливой селекции самых гармоничных и комплексных вин нашего погреба с наибольшим потенциалом к хранению. Вина, вошедшие в этот бленд, обладают значительным потенциалом долголетия и рекомендуются для дальнейшей выдержки в течение 5 лет и более.
Температура подачи 16-18 ˚C.

Оцените и напишите отзыв:
0 из 2000 знаков