Andryus Yutsis Pinot Noir Вино Андрюс Юцис Пино Нуар 0.75л
Скопировать ссылку
Страна производства
Россия
Объём
Градус
14.0%
Год производства
Производитель
Wein und Wasser
Вид вина
Сорт винограда
Пино Нуар
Регион
Крым
Артикул
80657
Условия продаж
Только самовывоз
2 442 руб.
Рассчитать цену за 150 мл
Цена за 150 мл = 489 ₽
Описание
Вино Andryus Yutsis (Андрюс Юцис).
Андрюс Юцис, молодой, перспективный винодел-энтузиаст, создающий гаражные вина премиального уровня.
Брожение проходило 9 дней, при температуре 21С, с последующей мацерацией на кожице в течение еще пяти дней. Далее выдержка в стали в течение года.
- Аромат яркий с нотами малины, брусники, клюквы, листьями клена и подлеска. Бархатный танин в балансе с сочной кислотностью во вкусе.
- Прекрасно сочетается с мясом, долго приготовленное с помощью долгого температурного воздействия (томления/копчения/под паром) Идеально томленные телячьи щечки под клюквенным соусом, ягненок или стейк.
- Температура подачи: 12-14 °С
Пино Нуар от Андрюса Юциса это вино для людей которые хотят получить от вина весь спектр удовольствий от изысканного аромата до глубокого вкуса. Вдумчиво медитировать над каждым глотком, ощутить тепло крымского солнца благодатно освещающее сочные гроздья винограда, ощущать благодатную землю.