Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л

Скопировать ссылку
<
Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
>
Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
Этикетка Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
Контрэтикетка Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
линейка вин геленджик криница в магазине галерея градусов
Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
Этикетка Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
Изображение кабана на колпачке вина Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
Логотип на колпачке вина Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
Этикетка Вино Геленджик Криница Бетта Азюр 0.75л
Вина Криница в магазине Галерея Градусов
Вина Криница в магазине Галерея Градусов
Вина Криница в магазине Галерея Градусов
Этикетки вин Криница в магазине Галерея Градусов
Страна производства
Россия
Объём
Градус
13.3%
Год производства
2024
Производитель
Аксис инвестиции
Вид вина
Сорт винограда
Вионье, Рислинг, Гевюрцтраминер, Шардоне, Белый мускат, Русан, Фурминт
Регион
Субрегион
Кубань. Геленджик
Артикул
81739
Условия продаж
Только самовывоз
1 458 руб.
Рассчитать цену за 150 мл Цена за 150 мл = 292 ₽
Вес бутылки 1562 г
Описание

Ручной сбор урожая с тщательной селекцией винограда. Прессование проходит целыми гроздями в мембранном прессе. Каждый сорт винифицируется отдельно. Ферментация протекает на тонком дрожжевом осадке в чанах из нержавеющей стали и частично в тонно объемом 500 л.

  • Цвет соломенный.
  • В аромат свежий, насыщенный, разнообразный, играет оттенками цветов и белых фруктов, цветочного мёда, акации с небольшими вкраплениями личи. Тонкой нотой слышатся шафран и лемонграсс. Нос сложный, развивающийся, интригующий.
  • С освежающей кислотностью, тело среднее, округлое с деликатными тонами красного грейпфрута, полевого разнотравья, зелёного чая. Послевкусие средней длины, завершает деликатная горчинка. Текстура чуть маслянистая, вино сдержанное и благородное.
  • Прекрасно освежает в летнюю жару и сочетается с разнообразными сырными блюдами, например, камабером на чугунной сковороде с ягодным соусом, с темпурой (креветками или овощами), с блюдами азиатской кухни.
  • Температура сервировки 10-11 °C.
избражение Кабана на колпачке вина Геленджик Криница Бетта Азюр
Кабан держащий лозу в зубах имеет двоякий символ. Во-первых это философия хозяйства где во главе всего стоит бережное отношение к окружающей среде. Во-вторых когда создавалась винодельня на виноградники повадились дикие кабаны с окрестных лесов, дабы не причинять им вред был выстроен забор но идея увековечить кабанов показалась оригинальной и получила воплощение.
«Винодельня Криница» находится в поселке Криница что дало название винодельне, расположенная в живописном месте в окружении гор с одной стороны и тёплым чёрным морем с другой.

Лоза растущая из спины дикого кабана имеет двоякий символ. Во-первых это философия хозяйства где во главе всего стоит бережное отношение к виноградникам и к окружающей их природе. Во-вторых когда создавалась винодельня на виноградники повадились дикие кабаны с окрестных лесов, дабы не причинять им вред был выстроен забор но идея увековечить кабанов показалась оригинальной и получила воплощение.

Надпись Азюр даёт отсылку к винам юго-востока Франции, Лазурного берега.

 

 
подробное описание этикетки вина Геленджик Криница Бетта Азюр
Оцените и напишите отзыв:
0 из 2000 знаков
<
modal image
>
X
LiveInternet logo